Здраствуйте експерти! В етом у меня в жизни будут ли какие то изменения?Оксана12.10.1985 - вопрос №2898380

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Изменения  вас ожидают в  повышении  дохода денежного.Отношения  с   мужчиной не потеряются в отпуска поедите отдохнуть.Серьёзных проблем не видно — всё   будет хорошо!
Конечно будут, вакуум рано или поздно исчезнет и жизнь заиграет новыми красками, нужно лишь двигаться в этом направлении и складывая руки. Позитив идет ближе к концу года, где многое может получится у Вас. Удачи!