Мне, Наталье, 03.02.1980г.р., приснился сон, в котором мой директор, Юрий Викторович, 27.09.1962г.р., крепко меня обнимает и прижимается своим лбом - вопрос №2898566

к моему, а также пытается поцеловать меня в губы, но я с трудом освободилась из его объятий. Затем после деловых поездок он пригласил меня на обед в кафе. Он ел все подряд, так уж и не вспомню, что именно, а я ела винегрет. К чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Возможно, из самых добрых побуждений, Вам пытаются внушить, навязать свою волю, свой план или решение. При этом, могут не осознавать риск. Могут быть спонтанные действия.
Он даст Вам свое покровительство, помощь. Вам многое будет сходить с рук и Вы сможете манипулировать им, подавая выгодную Вам информацию — он все проглотит.

Неонила