Здравствуйте. У меня умер отчим.До сорока дней он не должен был сниться ни кому,но приснился.Маму звал с собой.Следом в деревне умерла женщина,через перу дней мужчина.За день до похорон мужчины,в - вопрос №2898767

ночь.Маме приснился сон.Незнакомый мужчина ей сказал, что бы она вещи, вкоторых хоронили отчима отдала родственникам того мужчины.Что бы в доме не было больше покойника.Мамка ему ответила, что сделала всё как у нас положено(мы мусульмане)На что он ответил, что они ещё сами по звонят. Она проснулась от звонка из их дома.Сразу после сна выкинула в сторону нелефон не стала отвечать, время было пол третьего ночи. На утро спросила у родственников этого мужчины звонили ли они ей, на что те ответили, что не думали даже звонить ей и не звонили. А в телефоне с их домашнего телефона есть пропущенный в 2:30.Как так может быть? возможно ли это? И что это может значить?
1 ответ

Ответы

Или Вас хорошо разыграли со звонком или душа явно от вас требует того, что она сказала… значит ей это нужно чтобы спокойно уйти дальше, не задерживаясь в мире духов в нашем мире. Стоит выполнить вне зависимости от религии