Добрый день. Помогите рактовать сон, во сне видела старую свою квартиру, в которой жила когда то с родителями. Тут во сне появляется покойная мама и - вопрос №2899831

потом пропадает. А я поворачиваюсь в угол и вижу золотое кольцо и золотой мужской перстень. беру их и думаю, что если это продать, то это большие деньги.
3 ответа

Ответы

будет вам прибыль из прошлого
Мам Вас благословила на финансы.
Добрый день.Сон говорит о том, что Вас ожидает не запланированная прибыль.