Здравствуйте меня зовут Мадина. Мне 22 года работаю. проблема в том что я влюбилась женщину которую работает со мной я не могу понять себя и её. она - вопрос №2899888

знает о моих чувствах просто я не знаю как её отношения ко мне иногда мы близки хорошо общаемся а иногда как будто чужие пожалуйста помогите мне я уже устала от этих отношений
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мадина.
 А что вы сами хотите?
Любовь-это когда ты думаешь о том, чтобы другому было хорошо, а не себе лично. Пока вы замкнуты на себе.
Начните с себя, разберитесь, что вы испытываете к ней.
И проявляйте к ней уважение и понимание, даже, если она не может ответить на ваши чувства.
И займите свою жизнь заботой о других, интересными делами, увлечениями.
Ведь за то. как вы себя чувствуете в ответе лишь вы. И никто другой.
 Удачи вам.