Уважаемые эксперты, добрый день! Нахожусь в поисках работы. Когда устроюсь? Получится ли найти з/п 60т. долго ищу. Альбина 4 апреля 87г 31 год - вопрос №2900377

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Найти получится, но есть условие.
Ищите на 50т.р. и устраивайтесь. Через какое-то время (после испытательного срока) вам повысят оклад и у вас получится те деньги, какие вы хотите.
У вас идет проверка на гордыню.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да получится, но не сразу начнёте с 30 надо искать менеджером
Добрый вечер.
Найдете, в этом вам будет помощь от женщины, она старше вас. Будет это июнь конец -июль. Не раньше. Работа будет для вас интересна, но по оплате будет меньше чем вы хотите, но со временем она у вас сможет быть и выше, если вы решитесь там работать. Все будет зависеть от вас. Удачи
Летом будет предложение по работе, но Вы откажетесь, потом будете жалеть.
Здравствуйте.Летом устроитесь на зарплату 30-40 тысяч. Работа будет в удовольствие, уставать не будете и будет время на себя.
Добрый вечер мне идут 55 пока 60 не вижу.Вы умная но вам не просто, не переживайте работа будет в течении полтора месяца.В чате подскажу как действовать вам, и напишите что именно хотите я по сферах посмотрю и надо ваш город.Желаю вам удачи, с уважением Андрей Спаситель
С такой зарплатой вы не найдете даже до конца года. За меньшую сумму в летнее время будет возможность устроиться. Правда по ощущениям это будет связано с дорогой, может ездить придется далеко или в разъездах каких-то будет заключаться.
Здравствуйте! Получится. Только зарплата будет чуть меньшей. Найдете работу за 2 месяца по Вашему профилю в сфере, сходной с той, в которой Вы работали.
Устроитесь на такую работу.Найдёте и сможете   освоить  новую работу, не сложно будет.Я  вижу что только к  концу августа   это  будет так! Удачи  вам в делах!
Здравствуйте! Карты показали, что возможность устроиться на работу с высоким окладом будет у вас в период конец лета –начало осени. Работа будет вам нравиться.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Зарплаты 60 тыс.не будет, начните с 30 это реально найти быстро.Всех благ!
работу с такой зарплатой вам придётся ещё очень долго искать и вряд ли она найдётся.
Здравствуйте. В ближайшее время не получится найти у вас работу на 60 т. рублей. Может вам планку чуть понизить в заработной плате, тогда была бы не плохая у вас работа, а к тому времени, если посмотреть на перспективу, вам бы ее повысили, и вы бы получали даже больше 60 т. рублей. К примеру тысяч 40, соглашайтесь, а там может быть хорошая перспектива у вас по работе.
Нет, работу с такой зарплатой в ближайшее время не найдете.Временно устроитесь на хорошее место с зарплатой ниже запрашиваемой, и только несколько месяцев спустя, после тщательных усилий, найдете для себя то, что желаете.
Здравствуйте! у вас увлеченные поиски работы с такой зарплатой… вы найдете работу в этом году, она будет связана с командировками, возможна помощь от мужчины.Всего Вам доброго!!!
У вас  все  получится. К  осени будите  работать. Удачи вам
с таким окладом не просто будет найти работу… но кто ищет, тот всегда находит…
Скоро найдете.
За 60 т р не найдете. Найдете летом работу, с меньшим окладом.
Пока больше 30 тыс. не найдете. 28-30 тыс. на это шансы есть, но работать придется много. Есть два варианта, который найдете, выберите то, что поближе к дому, как решите свои финасовые проблемы, которые у Вас накопились, так займетесь поиском получше. Но, это будет не раньше следующего года. Обоснуетесь пока на том, что подберете себе в июне, числа 15-18. Работа понравится, коллектив будет женский, но не напряжный. будут Вас опекать и помогать, как дочь — это и будет стимулом остаться пока там.
Здравствуйте.к сожалению у вас серьезная заявка.такую заработную плату  заиметь не просто, я думаю у вас будет предложение по работе, но с более меньшей заработной.но согласиться стоит.предложение поступит в течении двух месяцев.за лето сможете найти новую работу.Удачи вам!