Нуждаюсь в консультации, потому что не нахожу себе места из за ссоры с моим молодым человеком. В последнее время ссоры возникали просто на пустом месте, но последняя привела к тому , что с горяча мы - вопрос №2900472

изображение из вопроса изображение из вопроса
решили растаться окончательно. Не знаю, что делать, мне очень тяжело, я люблю его, на эти отношения я возлогала такие надежды и неужели это все? Будет ли между нами примерение? Переживает ли он все это или у него появилась другая особа? Постоянно думаю, что он с кем то, либо гуляет либо созванивается! Дорогие эксперты помогите разобраться. Кристина 16.03.1994 Александр 10.11.1985
1 ответ

Ответы

Кристина-Ваш  молодой  человек  пока  злится  толи  на  себя  толи  на  ситуацию  которая  по  сути  абсурдна.Он  немного  успокоится  и  выйдет  на  связь  с  Вами… Возраст  Ваш… из  юности  во  взрослую  жизнь… и  пылкость  и  несдержанность  просто  причуды  природы… Вы  оба  пытаетесь  показать  свою  независимость  и  правоту… и  оба  стараетесь  доказать свою  самодостаточность...)))отношения  еще  продляться--но  длительность  их  и  постоянность будет  зависеть  от  желания  понять  друг  друга  и  от  желания  найти  компромисс.