Здравствуйте ! У меня был красный цвет волос ,хочу блонд ,в парикмахерской сделала профессиональную смывку ,получился персик и по докам блонд (свои тёмно русые ,стрижка короткая ,предварительно виски - вопрос №2900737

подстригали поэтому стал своё темный и после смывки блонд ). Ходить с персиковой макушкой не хочу, в какой цвет покраситься чтобы получить блонд? заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте окрашивание в Пепельный или Жемчужный блонд!
Красоты вам!