Сделали вакуум а беременность осталось сказали это двойня возможно так? - вопрос №2900792

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна.
Остатки конечно могут остаться, но то что вам сказали это бред.
Не имеет значения сколько было эмбрионов в матке, при вакуум аспирации забирается все содержимое из матки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Такое теоретически возможно, но маловероятно.  Скорее всего у Вас беременность одним плодом, а  аборт прошел неудачно.
Всего Вам доброго.