Здравствуйте, мне 16лет, ноет за левым ребром уже на протежение 2 недель, много пил всяких напитков такие как кока-кола, Фанта и т.д вот переживаю что это может быть из-за этого, к врачу нету времени - вопрос №2900874

сходить, Приложу фото точного места
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Денис, скорее всего  у вас центр боли локализуются в области кардиального отдела желудка, то есть там, желудок соединяется с пищеводом. И в этом вполне могут быть виноваты ваши любимые Фанта, Пепси, Кола и подобные напитки. Советовал бы вам отказаться от их употребления и обратится на прием к врачу-гастроэнтерологу. Возможно уже нужно назначать лечение и желудка, и пищевода. А время для похода к врачу нужно найти, если не хотите в дальнейшем прокатиться с ветерком в машине с красным крестом и мигалками.