Здравствуйте,рассталась со своей сестрой, вели с ней совместный бизнес почти 10лет.но, увы, узнала про ее большие кражи. Так она построила за мой счет баню, двухэтажный дом, да еще потом меня с мужем - вопрос №2901124

изображение из вопроса изображение из вопроса
обвинила в кражах из магазина денег. Прошло уже 1,5 года, но не могу до сих пор отойти. Ведь мы же с ней вместе росли в детдоме и интернате, она всегда обо мне заботилась.я же ей доверяла во всем, теперь мы уже никогда не будем общаться, я сказала другим сестрам, что у меня нет сестры. Теперь веду бизнес одна.взяла в аренду магазин, 2месяца назад. Торговля не идет. При чем, рядом стоит ларек, все идут туда, где полная антисанитария, да и товара там мизер по сравнению с моим. У меня вопрос, что со мной не так? И давно подозреваю, что сестра мне что то сделала на неудачу.я даже сон как то видела, вижу ее лицо, кругом белый туман, она молчит и все на меня смотрит. И вот только ее лицо передо мной, я ей говорю, чего уставилась, не видела что ли? А она все молчит.утром проснулась и подумала, что то ведь она мне делает, не зря такой сон приснился.Стоит ли мне дальше работать в этом магазине, или искать другой вариант? И, вообще, будет ли просвет у меня в бизнесе?
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!!  Стоит блок на бизнес… Сестра ваша поступила ужасно, еще и Вас считает виноватой и делает всё чтоб вы жили плохо… И со здоровьем начнутся серьезные проблемы… Подробнее в лс...
Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

просвет у вас будет.вам нужно снять негатив который наведенный на то чтоб бизнес не шел.
Здравствуйте! Да вы правы, сестра сделала вам порчу на бизнес, на разорение.Выбирайте мастера и внимайте порчу, иначе дальше будет хуже.Всех благ!
Здравствуйте! Действительно, Вам сделано на бизнес и успех. Нужно снимать и чистить и Вас и бизнес.
Здравствуйте.Вы совершенно правы! Она сделала вам на неудачу! Магазин бросать нельзя ни в коем случае, он принесёт вам удачу если снять негатив, а если не снимать, то и в другом ничего не получится.
Вы сестре были должны кармически. Видимо задолжали в прошлой жизни.Бывает, что работая в связке с кем-то, как раз идут дела.А отдельно у вас бизнес может не получится.Хорошо идут дела  у тех людей, кто зациклен на деньгах и работе.У вас же может быть больше иллюзий, наивности. Негатив есть на всей вашей семье-родовая карма.Конечно она плохо с вами поступила и непорядочно.Но она привыкла так выживать. Но она же заботилась о вас когда-то.Значит есть у нее и хорошие стороны.Просто теперь вы должны усвоить урок.Что доверять в бизнесе можно только себе.А с родными просто общаться, но не работать.
Стоит, конечно.Мало ли кому взбредет в голову пожелать Вам неудачи.Сестра мстит, это очевидно.Но ведь ее действия можно заблокировать, и процветать.