В квартире родителей жил брат,но уже пять лет,там никто не живёт и вот моя дочь собралась там пожить временно,решили сделать ремонт,в коридоре под доской паркета нашли лезвие ножа,направленное к входн - вопрос №2901490

ой двери, что это и что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

.Это  был оберег на квартиру  Плохого в этом  нет.Острие ножа отводило   негативную энергетику  от  двери .  Можете снова  положить его  туда же и только скажите имена — кого надо защищать ! Удачи  вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как защита лежал. Новая семья, новые обереги. Закопать в безлюдном месте, он смоим отслужил.
Удачи вам!