Здравствуйте, Парень расстался со мной спустя 5 лет совместной жизни, скажите есть ли на нем порча со стороны его мамы, остуда? Потому что после ее отъезда он резко принял решение о расставании! - вопрос №2901537

3 ответа

Ответы

Порчи нет, но влияние его мамы очень большое. Это не остуда, а словестные внушения. Большую роль играет для него мама, её будет слушать.
Удачи вам!
Нет…
Магического воздействия нет, просто сильно влияние… И пока препятствия к идут к возобновлению отношений