Добрый вечер, всем экспертам! Будьте добры, скажите пожалуйста - когда закончится черная полоса в жизни? (денис 290375) - вопрос №2902278

2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Что бы ответить вам на вопрос вашей даты мало, нужно фото, что по нему понять, что с вами и откуда она взялась.
Добрый вечер! Сама по себе никогда. Чтоб черная полоса закончилась, надо выяснить причины и убрать их.