Приснилось, что незнакомая бабушка проводила мне сеанс энергетической чистки и обнаружила энергетическую сущность которая сидела якобы у меня на - вопрос №2902783

600 p
плече. Она ее убила. И я во сне увидела как что-то слизкое упало с моего плеча на пол. Что это значит? спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Это то и значит. На Вас поставила защиту от всех напастей Ваша прабабушка. Сходите в церковь, поставьте свечку. и поблагодарите её. Жизнь судьба Ваша очищена.
10.06.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Добрый день.
Тут ваше фото нужно. По энергетике вашей видно что это может и в реальной жизни у вас быть, а сон как подсказка на что стоит обратить внимание.
10.06.18
На вас идет магическое нападение, срочно нужно принять меры
10.06.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Это значит только то, что Вас во сне действительно чистили, но не незнакомая бабушка, как Вы предполагаете, а бабушка из Вашего Рода.
10.06.18
ну как бы не вещий сон — но реальный — ушла болезнь от вас… слизь- это болячка… я считываю так болезни- если идет слизь — значит болен
10.06.18
Здравствуйте, Анна! Сон означает что Вам в действительности проводили чистку. А то что упало с плеча — это негатив который из Вас выходил.
10.06.18
Здравствуйте! Скорее всего это была ваша прабабушка, она вас очистила от негатива полностью.Всех благ!
10.06.18
Здравствуйте. видно на вас был кем то сделан негатив или же вы его сами набрались, он перекрывал вам многие каналы вашей жизнедеятельности, а бабушка, это ваша кровная родственница, она защищает вас от всех неприятностей, вот она и убрала всю эту гадость с вам, открыла перед вами дороги, теперь всё  в вашей жизни будет идти хорошо.
10.06.18
Здравствуйте. обязательно найдите мастера и сделайте диагностику, возможно ваша родовая защита через сон вам подсказала, что на вас ведут магические нападения
10.06.18
Чистка через отображение сна, помощь вам.
10.06.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store