Здравствуйте. скажите как защититься от воздействий? - вопрос №2902827

какие слова можно или нужно сказать и тп, чтобы человек который предлагает еду и хочет через нее воздействовать на меня чтобы у меня не водилась еда или деньги?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Добрый день.
Защиту себе поставить и не стоит переживать.
Здравствуйте.есть разные способы защиты.
«Чур меня».
Брать правой рукой только.
Лучше, отдать еду нуждающимся.
Если будете сами вкушать.перекрестите еду, три раза и прочитайте ту молитву, что знаете наизусть.
Здравствуйте!  Ничего не надо говорить. Если человеку не доверяете, то и брать от него ничего не надо, а уж, тем более, принимать пищу. Но, если обстоятельства складываются так, что этого избежать невозможно, то представьте между собой и этим человеком большое зеркало, обращенное зеркальной стороной к недругу… Еда эта, ему «поперек горла встанет»…
защиту ставить