Добрый день!Меня зовут Наталья ,26.03.1969г.р. я болею гонартрозом 2 степени, когда я вылечусь или всю жизнь буду страдать - вопрос №2902846

Лучший ответ по мнению автора

вам показано еще два этапа лечения. Первый этап не принесет ожидаемого результата. Вам надо будет обратиться за лечением к неместному врачу. Т.е. поехать в другой город. И там будет назначено еще лечение. Кстати, совсем недорогое. И оно принесет хороший результат. А местные врачи вас не вылечат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

залечится — но не совсем -увы… можно рунами вас полечить… на колено рисунок маркером… лечил…
Пока вероятность выздоровления очень маленькая, вам нужно сменить тактику лечения.
Добрый день! Вылечитесь или исцелитесь или не вылечитесь и не исцелитесь зависит от того ЧТО делать будете и КАК.