отношения - вопрос №290321

как долго я проживу с мужем Андреем 06 05 1969 я Саша 11 09 1987

Лучший ответ по мнению автора

Несмотря на любовь которая есть между вами у вас накопилось множество упреков, непонимание. Супруг стремится к переменам, но не в жизни, а в отношениях с вами. Возможно его что-то не устривает в физическом плане ( это не обязательно секс). Если хватит мудрости и терпения преодолеть и пройти этот период — прогноз очень хороший.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предлогаю консультацию. Читайте мой  профель. Фото, дата рождения, точно сформулированный вопрос важно для определения ситуации.