Здравствуйте, уважаемые эксперты! Недавно мне предложил повышение по службе, н не прямо сейчас, а где-то в течение года. Принимать ли мне это - вопрос №2903235

600 p
предложение и что из этого может получиться в общем? Заранее благодарю
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.вы еще думаете.не бойтесь этого совершенно.Могу вам сказать, что всё очень здорово, хорошо.и уверенно будет продвигаться по карьерной лестнице.у вас всё идет своим чередом.могу сказать вам что повышение принимать однозначно.улучшиться финансовые показатели.работа по началу покажется сложной, и усиленной.потом вникните.и найдете преимущества.могу сказать, вам однозначно нужно соглашаться.вы достойны этого.и не принижайте свои умения и свой внутренний стрежень.вы достойны большего.и всё сможете.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прислушайтесь  к интуиции, готовьтесь к  повышению. Принять   предложение нужно .  Из этого  выйдет  не плохой  трамплин  к дальнейшему росту  по службе   и повышению   денежному .   Многие  мечтают  о таком  предложении   —   и  вам  стоит  это оценить и   расти  в должностях!!! Всего наилучшего и удачи  вам!
Добрый  вечер. Вам   стоит это  сделать.У  идет хорошая  перспектива. Удачи вам
Безусловно. Это изменит не только ваше материальное положение, но и отношение к себе в лучшую сторону. Вы станете лидером, у вас очень сильная харизма, которая разовьётся на данной должности.
Вы уже его приняли и знаете, что справитесь.
Если Вы во что-то верите, то переубедить
Вас в обратном уже просто невозможно.
Так было, так есть и сейчас.
Не совсем понятно, что вам принимать!
Когда предлагают, то сейчас и все конкретно. И вот тогда — да или нет.
А вам рассказали о намерениях! Это морковка под носом… Это намерение, а не предложение.
Скажите, что намерены согласиться, когда будет что-то конкретное.
Здравствуйте! Принимайте! Повышение должности и зарплаты соответственно.Всех благ!
Если предложили, то принимайте конечно  !
Доброй ночи там где работаете.у этой фирмы проблемы как были уже с документами в этом роде что то.Там главное не берите на себя ту отвественость например за бумаги и финансы.А так если другая должность то можете спробивать.Вы женщина серйозная с лидерским стержнем… У вас чувствуется хорошая семья желаю вам любви и удачи, и больше смогу сказать в чате и надо ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
вам стоит принять это предложение, это отличный карьерный шанс и хорошая зарплата, у вас всё получится.
Здравствуйте! Здесь непростая ситуация. Если Вы предложение не примите, то в жизни будет застой, затхлая ситуация. А если примите, то там тоже напряг будет, не все так просто. Так что лучше принять, если уж выбирать из двух зол меньшее. Но в идеале нужно вообще со временем уйти в другую сферу, более для души, где Вы не будете напрягаться и где работать будет легче.
Здравствуйте.
Да, принимайте. Вы пойдете далеко и получите множество преимуществ как материальных, так и личностных (рост, саморазвитие, новые контакты и навыки). Однозначно успех ждет.
Вам желаю всего самого доброго!
Здравствуйте, Инга, результат будет зависеть от периода принятия предложения, даже от даты. Нужно смотреть это по полным данным (дате, городу и точному времени рождения) и делать конкретный прогноз.

В ближайшие 2-3 месяца обстоятельства будут на Вашей стороне, но потом все может измениться.

За подробным прогнозом на год или любой период, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
Здравствуйте. Лучше принять это предложение, оно вас морально повысит, да и карман отяжелит.
фото надо для просмотра…
Когда жизнь предлагает Вам что-то созидательное-принимайте не раздумывая, если хотите быть удачливой.Кто-то бы и хотел получить такое предложение, но судьба улыбается не всем.
Здравствуйте! В раскладе вышло два Старших Аркана, которые говорят, что решение этого вопроса очень важно для вас, и если вы примите это предложение, то это для вас шанс, путевка в хорошее, обеспеченное будущее, т.к. ваше повышение очень благотворно повлияет на ваше финансовое благополучие, ваш статус.Поэтому карты советуют вам принять это предложение.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Принимать предложение стоит, перспектива по нему хорошая, в том числе, и в финансовом плане.Но начало работы в этой должности может характеризоваться Девяткой Жезлов — трудностями.Здесь может быть чьё то противодействие, кому то может не понравится Ваше назначение.Возможна ситуация отвоёвывания своего места под солнцем.Перспектива у Вас для этого показана хорошая — Королева Жезлов, Солнце — это перспектива успешной деловой женщины, которая всю работу умеет выполнять профессионально, с «огоньком» и доказать своё преимущество над другими.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте. А где же данные? кого смотреть?

 если смотреть по энергетике вопроса- повышения нет в перспективе, видимо, вас так мотивируют лучше работать или не искать новое место

Повышение откроет перед вами определенные перспективы и благоприятные возможности. Скажется благоприятно в финансовом плане. Но в плане эмоциональном нельзя сказать, что вас будет устраивать ситуация. Просматривается некая зависимость, сильное подчиненное положение и контроль над вами и вашими действиями, в которых вы будете несвободны — это как ярмо, цепь за которую будут дергать не зависимо от ваших желаний. Так же есть вероятность того, что в случае каких-либо проблем вы будете крайней и спросят с вас. В последствии вы задумаетесь о перемене должности или места работы, станете перед определенным выбором пути.
Да принимать предложение
принимайте
будет ли повышение.  Да, повышение действительно возможно, несет с собой бОльшие доходы,  но и бОльшие обязанности. Правда. доходы могут оказаться не такими, насколько Вы рассчитываете. К тому же, правила для Вас-более жесткими.
По раскладам- в целом,-вариант приятия более благоприятен, чем вариант отказа.  Потом останутся сожаления.
Удачи!
Доброе утро .
Да принять нужно, все будет лучше даже чем вам предложили.
И еще, в течение года это не значит через год, все произойдет гораздо раньше.
Абсолютно серьезное деловое предложение, подробности на видео с таро https://youtu.be/mu2OT3KlT_s
Доброе утро!
Инга!
Вы рады эмоционально этому повышению.Но еще не сейчас все будет.Идут только разговоры и делить шкуру не убитого медведя пока не стоит.
По картам в будущем это предложение будет весьма вероятно.Но вот успеха это не принесет, наоборот, что-то будет тревожить, есть хитрость какая-то и обман.Денег это вам особо не принесет .
Всего Вам доброго от вселенной!
У вас немного уходит почва из под ног.Страх перед отсвтственностью.Но за это время вы привыкнете к грядущей вас перемене.Соглашайтесь-у вас всё получится.
Здравствуйте! Предложение о повышении сейчас ( отложенное повышение) -это своего рода проверка Ваших деловых качеств. В этот период, приняв предложение будьте готовы к дополнительным обязанностям, усложненным задача и повышенному контролю со стороны руководства. Можно ли доверять на слово ( Рыцарь мечей), если срок не определен конкретно, то это предложение может быть не реализовано. ВЫ справитесь с должностью однозначно, но уточните причину отложенного срока.
Всего доброго!
День добрый.Принять предложение стоет.У вас на данный момент жизненная полоса не такая и хорошая.Приняв его, вы вы изменети  свою жизнь к лучшему.Вас ждут перемены.
Здравствуйте Инга! Предложение вам стоит принимать  и есть хорошие шансы для улучшения финансового положения и развития в работе. Всего доброго!
Здравствуйте. Принимайте — предложение выгодное, но в последствии могут быть препятствия на пути в виде конфликтных ситуаций, придется что-то выяснять и доказывать, но место Вы получите, будете довольно. Путь не особо гладкий, но стоит поборотся. Решать Вам. Удачи!
Путешествие сразу вам идёт после повышения
круг общения расширится

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте Инга, что даст повышение особого роста не вижу, денег больше, возможно то что у вас сейчас настрой принимать ли? Если вы хотите этого, тогда вопрос должен звучать будет ли повышение, и что оно вам даст.Тогда и расклад для вас другой, выпали карты 10 пентаклей материальное и духовное благополучие(первосвященник), вы займёте своё мечто, там где чувствовать будете себя на своём месте(в социальном мире) и финансы будут соответствующие
нет не принимать… мне замок показали и темнота…  не стоит… лучше довольно будьте тем что есть.
Здравствуйте. Конечно принимайте. С этим предложением ваша жизнь может перемениться. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA