Почему долго не могу забеременеть скажите пожалуйста точный ответ с чем это связано?Или с мужем не совместимы?жен26.04.97 муж 15.09.94 - вопрос №2903531

5 ответов

Ответы

точный ответ  только по дате рождения  дать не получится. Надо по крайней мере фото смотреть ваше и выявить энергетику второй чакры.
Добрый день! Долго -это сколько? Вам всего 21 год)
Для того, чтобы посмотреть астрологически благоприятные периоды для зачатия и вынашивания ребенка нужны данные: дата, время и место рождения женщины.
Здравствуйте. Женщина чувствует себя с мужчиной неуверенно, страх блокирует ваш канал материнства, недоверие, ревность, все время держат вас в зоне стресса. Стресс -это и есть причина вашей неудачи.
Совместимы.Не пришло время.Беременность обязательно будет.
Здравствуйте. Беременность до конца года или в конце года выходит. Удачи.