Выйду ли я замуж?? будут ли дети?? Ольга(10.01.1991. 5-40 утра) - вопрос №2903568

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

На данный момент Вы многого добились, но не всё ещё реализовано. «И целого мира мало».Замуж Вы выйдите, причём это произойдёт очень быстро и неожиданно. Детей будет трое.
Добрый день у вас детки идут по судьбе в течении 4 лет.Замужество в течении 2 лет идет у вас.Сейчас больше сил в развитие себя, и забудьте негатив прошлое.Идут возле вас негативные женщины, будут фото посмотрю кто.Идет мне ваша бабушка по маме, переживает за вас.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, и надо фото родных, посмотрю больше информации, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Ольга.
Замуж выйдете, когда полностью восстановите свой оптимизм и стремление к счастью. Пережитые стрессы дают о себе знать, может работать программа пессимизма и негативный настрой, это мешает.
Здравствуйте. Следующий год в этом плане будет для вас значимы, по судьбе идет двое детишек.
в этом году не вижу замужества а вот в следующем есть такая вероятность и идет что мужчина земной стихии и скорее моложе вас. детей пока не вижу но они будут года через 3
Выйдете замуж и будут дети в течение 3-х лет.
Гарантированно.
Здравствуйте! Ольга, вот в этом году никаких изменений, рядом женщина вышла с добрым характером, скорее мама, переживает за вас, а вот в следующем году будете думать о мужчине, сильном и верном, волосы темные от природы, к вас будет любовный треугольник, выбор сделаете, страсть будет, любовь вас ждет… ребенок вышел в 2022 году.Всего Вам доброго!!!

Добрый день, Ольга.

Да, Вы выйдете замуж, и у Вас будут дети. Больше информации не сообщаю, так как Вы сформулировали вопросы именно в формате «да/нет».

С уважением,
Димитрий

В судьбе есть брак.
и дети есть.

Всего вам светлого во Вселенной!
Ольга, добрый день. Напишите свой город рождения, это необходимо, чтобы построить астрологическую карту и посмотреть потенциал по браку и детям.
У  вас  идет  скорое  замужесто и  уже  скорое  рождения  ребенка.У вас  по вашей  с уьбе  идет двое  детей. Удачи вам
Доброго дня! Да, выйдете, мужчина будет не русской крови или частично нерусской. Он Вам понравится с первого взгляда, будет сам делать активные шаги к сближению, так что Вы сразу поймете, что это Ваша вторая половинка. Брак будет счастливым. Родится старший сын и младшая дочь через 3-5 лет.
Вы умеете добиваться своих целей.Поставите цель-и родите.
Замужество вам не закрыто, но это произойдет еще не очень скоро.
карты одиночества нет.линия брачного союза будет следующий годконец весны.что касается линии беременности карты указывают что будет у вас рождения ребёнка по крайней мере карты указывают на удачу.
Здравствуйте Оля.
Для начала у вас в жизни произойдут очень большие перемены. И в первую очередь в вашем внутреннем мире. И только после этого образуется Ваша судьба. Сколько у вас будет детей и так далее. Замужество будет одно и счастливое, но вопрос времени. Повелитель времени только вы. Сейчас серый туман все затмил и ни чего не видно. Разгоните его скорее. Очень хочется Вам помочь
Сам по себе вопрос несколько странный.Вы слишком успешная, чтобы сомневаться в личном счастье.К тому же, за Вами целая толпа хранителей из числа родственников.Они открывают Вам все пути.Дети будут безусловно, рожденные в счастливом браке.
Замуж да, с детьми могут быть сложности

Здравствуйте.да конечно.ну что за вопросы, не подвергайтесь сомнению ни малейшего повода для беспокойства.

Я по просмотру могу вас обрадовать, конец этого года, вы будете в очень хороших, капитальных отношениях, которые очень отличаться будут сильной любовь.страстью, искренностью.вы по настоящему будете счастливы с мужчиной.и перспектива создания семьи будет максимальной.я вижу что в течении двух лет вы выйдете замуж и забеременеете.всё будет более чем удачно для вас.так что не переживайте.не нужно сомневаться ни в чём.всему своё время.Удачи вам!

Здравствуйте расклад говорит что в течении года выйдите замуж, ребёнок будет.
Здравствуйте!!!

Смотрел ваш вопрос и понял что у вас есть много шансов уже в августе месяц встретиться с ним.
Советую смотреть мой Видео Ответ и если будут вопросы, напишите мне их в личку.

www.youtube.com/watch?v=2sLSgjdfqD0&feature=youtu.be

по судьбе двое деток у вас идет… и один брак… всему свое время…
Здравствуйте Ольга!
Да будет брак у вас. Знакомство состоится весной 20 года, брак в 21 году.
Подробнее в чате.
Удачи
в конце года возможно выйдите
Доброе утро!
Выйдете замуж не в этом году.Ребенок будет-думаю что мальчик.
Всего Вам доброго от Вселенной!