Добрый вечер уважаемые эксперты! Меня зовут Юля, живу в г. Москве, мне 39 лет, высокая, симпатичная, но увы своего суженого пока не встретила...(точная дата рождения - 11.02.1979 в г. Москве в 12.00 - вопрос №2904060

600 p
час. согласно бирке с ладошки из роддома)! У меня есть вопросы которые меня очень волнуют: В каком году я встречу своего суженного и выйду замуж? Может я уже с ним знакома? Где я с ним познакомлюсь и какое у него будет имя?
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Причина  вашей    жизни   без  семьи. Это  ваше  свободолюбие и самостоятельность. Были  и не  раз  мужчины — с которыми вы могли сложить семью.Но страх потерять свободу — разлучал вас.Ещё  будет такой  мужчина  -  видно что   зимой  встретитесь. В городе   будет встреча  в  скоплении народа.Удачи  вам и  всего  доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.В  ваши 40  лет  вы  встретите  своего  мужчину. Встреча  идет  случайная  для  вас  в дороге.  Удачи  вам
Здравствуйте Юлия! Вы сама по себе девушка романтичная, нежная, чувственная. У Вас судьбоносный год идет 2019, кармическая встреча с довольно обеспеченным, крепко стоящим на ногах мужчиной! Удачи Вам!
Картинка показала что недостатков поклонниках вы не испытываете, возле вас всегда есть мужчина, который хотел бы с вами отношений. Однако то что они могут вам предложить Вас не устраивает, особенно отношения без обязательств. Свою судьбу вы встретите года через два. Знакомство с ним будет для вас неожиданным, скорее всего это случится на отдыхе, то ли вы куда-то поедете, то ли мужчина приедет ваш город, но свяжет вас именно дорога. Мужчина будет старше вас года на три-четыре, высокий, темноволосый. Также картинка показывает что мужчина финансово независим, скорее всего у него будет свое дело. Следующее картинки показывают что у вас с мужчиной будет вполне обеспеченная жизнь,
Встреча идёт на середину лета 2020 года, знакомство будет сначала не вживую (возможно через соц.сети или как то так) а потом уже будет встреча.Имя его идёт на С (Сергей. Семён, Савелий)
Юля! Вы этот вопрос задаёте уже не в первый раз. Есть ответы вполне приемливые. Так в чём дело?
 По моему раскладу Ваш мужчина будет рождения зимнего знака ЗОДИАКА.  Имя ни кто не может сказать, зачем гадать.
40 лет ещё не предел для замужества, но всё
равно надо быть очень внимательной к выбору партнёра
Много  аферистов и мечтающих получить московскую прописку.  Будьте счастливы.

Вам нужен полный просмотр, и проверка на наличие венца Безбрачия. Потому что видно что мужчин вокруг вас всегда много но толку от них нет. Да в вашем окружении есть мужчина который подходит вам по судьбе но его что то отталкивает от вас.
Добрый день, Юля.
Да, в течение года вы встретите мужчину, за которого выйдите замуж. Прям где-то рядом знакомство (во временном интервале). Кафе… ресторан… замкнутое пространство идёт. С подружкой что ли вы пойдёте в такое заведение… с которой время не виделись и у вас встреча с ней, выход в свет (возможно она к вам приехала). Мужчина такой сильный, надежный, уверенный, ответственный… ассоциация с медведем. За ним как за каменной стеной. Плюс материально стабильный, успешный.
Всего Вам доброго!
Добрый вечер Юля.
 Упущенных моментов не мало у Вас.
Вы красивая и обращаете внимание на себя мужчин. Но Ваша самодостаточность и не зависимость воспринимается Вами уже как неотъемлемая часть Вашей жизни, но тем самым отводит от Вас мужчин именно тех с кем у вас мог бы быть потрясающий союз.
 Не буду лить воду, если услышите меня Вам и этого сказанного будет понятно. А написать вам что через пару лет вы замуж выйдете рука не поднимается, потому как этого не видно. Исправив пару моментов, суженный уже через неделю может Вас за версту почуять и прибыть к Вам.
Здравствуйте!
Дорогая Юля, вы умная, привлекательная, активная, предприимчивая, добрая, дружелюбная женщина. Вы- лидер. Однако в натале есть некоторые проблемы в сфере партнерства. Первое, это то что вы родились в полнолуние, сложно сделать правильный выбор. Кроме того виден негатив в женской родовой ветке и он вам мешает. Управитель партнерства 7 дома Юпитер слабый и попятный в движении. Все это замедляет приход суженного в вашу жизнь. Знакомство вероятно в начале 20 года.
А свадьба будет у вас зимой, в феврале 21 года, снежная зима. Будет очень красивая свадьба и поездка к морю.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте.к сожалению вы изначально не правильно расставили приоритеты, вы добились всегда, вам завидуют, некоторые заглядывают в рот, вы выглядите шикарно, живете очень самостоятельно, не на кого не надеясь, могу сказать вам так.ждать еще есть смысл.ну и вообще вы счастливы будете.к 20 году вы будете довольны.и по личному очень счастливы.

Мужчина вам сделает и  покажет любовь, вы будете его любить в ответ, вообщем могу сказать вам вот что, с ним не знакомы.имя у него Дмитрий, Даниил, что то такое.познакомитесь с ним по средству работы.Удачи вам.семьи сможете создать.понимаю вашу гонку за счастьем.поскольку лет то уже не мало… но вы будете счастливы.и опять же только подождать немного уже.след.год знакомство.к 20 будете замужем.

Здравствуйте! Парень, который сейчас является Вашим другом (у вас разница в возрасте где-то 2 года) может в перспективе стать Вашим мужем. Другого Вы встретите только лет через 3-4-5, если это еще будет актуально.  Но он будет мужчина с большой буквы.