Добрый вечер. Мне 30 лет. В октябре стала грубо и агрессивно реагировать на женщин ( к мужчинам такого не было). У меня работа связанна с приемом людей. В среднем принимаю за день 27-40 человек. На - вопрос №2904219

обеде была истерика, я смеялась без остановки мин 30. Потом собиралась с мыслями шла на приём. Могла после работы ехать в маршрутке смеяться. Контролировать себя уже не могла. В голове 'крутилась' весёлая песня и мне было весело. Вечером ощущения 'выжатый лимон'. Приходила домой ни хотела ничего. Есть приготовить себе было в тяжесть. На выходных не хотела выходить с дома ( общалась по тел). Утро начиналось с того что я долго раскачивалась. Выпивала 2 чашки кофе. На душе было паршиво и тревожно. Ночь была для меня самым тяжёлым моментом. Ложилась спать в 22:00 просыпалась в 01:00 и не могла уснуть. Лежала до 03:00 утра. Внутри тремор, тревога. Были моменты прийдя домой, набрала ванну воды, и взгляд упал на бритву. Хотелось полоснуться по венам. Одолевали мысли о суициде. Думала взять у папы пистолет и застрелиться. На что это похоже? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Эмоциональное истощение у вас похоже.Срочно отдых, положительные эмоции, переключение на другую деятельность почаще, техники медитации, а работу поменять в дальнейшем  не рассматриваете.Либо обратитесь к специалисту  проработать и восстановиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Елена!
Вы описали следствия, а что является причиной?
Есть ли в вашей жизни реально существующий раздражитель, который действует на вас именно так?
Что происходит в вашей жизни помимо работы?
Может вам одиноко?
Вокруг вас много людей, а ваши люди где?