История в браузе - вопрос №290428

Добрый день! А каким образом ещё можно просмотреть историю посещения сайтов на ПК другими пользователями, если в мазиле её они сами вручную удаляют. Как и где ещё можно её сохранить и просмотреть??? Постоянно много вирусов, говорят, никуда не заходят. Но хотелось бы посмотреть отдельно историю посещения сайтов. Спасибо

1 ответ

Ответы

можно попробовать вот эту программу http://www.tmeter.ru/

хотя на мой взгляд вот эта даже универсальнее для сбора информации, но возможно сложнее в настройке и понимании

http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=4865

вообще вариантов гораздо больше, но выбор подходящего зависит от того как у Вас все организовано? (доступ в интернет, все подробности, и цели аудита)

и от того на сколько хватит энтузиазма разбираться в программных настройках

если это сеть малого офиса — могут быть еще более эффективняе варианты. специально предназначенные для решения подобных вопросов

ps могу предложить персональную подборку и последующую настройку «под ключь», но платно