Общая диагностика отношений - вопрос №290431

Здравствуйте! Долгое время (12 лет) встречаюсь с мужчиной, была страстная любовь, общие интересы и т.д. Дети выросли и казалось бы отношения должны только крепнуть, давно пора жить вместе, но любая попытка сблизится и жить наконец вместе, приводит к конфликту. Отношения стали вялыми, здоровье у меня резко стало портится. Не знаю, как дальше строить эти отношения, неопределенность, опатия. Посмотритепожалуйста.Фото

НАТАЛЬЯ 16.04.1950

ЮРИЙ 19.02.1953

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не буду вас зря обнадеживать и сразу скажу, что жить вместе вы не будете..12 лет мужчина не принял решения, так что сейчас, в преклонном возрасте, и подавно не сделает… ему и так хорошо..

А как дальше жить-это только вам решать… Либо и дальше «тянуть» эту связь, либо пойти по другому пути..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Дело в том, что мужчины гораздо консервативней нежели женщины.Отсюда следует, что ваш Юрий не хочет ничего менять в своей жизни.Перемены его пугают и он их отторгает.Возможно, что вы в чём-то переборщили, тоесть были слишком настойчивы и неприклонны.Поэтому советую вам не начём не настаивать, а продолжать жить в том-же ритме как и раньше.Он просто ещё не созрел для таких перемен в жизни.Но, Космос говорит, что перемены произойдут в ближайщшие полгода, при чём он сам поднимет эту тему.Удачи вам.

Здравствуйте, Наталья!

Отношения не портятся сами по себе, обычно участники отношений каким-то образом портят их, либо ничего не делают для того, чтобы эти отношения росли и развивались. Сейчас все зависит от того, чего хотите вы в этих отношениях.

Здравствуйте, еще в молодости у Юрия была женщина, котрая от него родила, она пыталась его вернуть и делала на него присушки. Вернуть не вышло, но этот негатив полностью закрыл ему дорогу к созданию серьезных, крепких отношений. Так что вам нужно с этим бороться. Поскольк других причин нет и быть не может.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте, ваши чувства и в дальнейшем будут оставаться не взаимными, Юрий будет и дальше пресекать попытки сближения. Рекомендую вам сделать анализ ваших отношений, и просмотреть перспективы их развития. С уважением, Анима