Здравствуете. Вадим 17.07.1984 Когда закончиться чёрная полоса? - вопрос №2904368

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Осень-благоприятный период для вас. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она уже заканчивается, все придет в нужную норму для вас к окончанию месяца.
Вам нужно изменить свой образ жизни.заняться физической нагрузкой, следить за своим телом и внешним видом.Сделайте эти первые шаги для выхода из чёрной полосы.Когда вы начнёте себя чуствовать лучше-и белая полоса не замедлит прийти в вашу жизнь.Но первые шаги должны сделать вы сами.
Ваша черная полоса уже заканчивается, впереди-свет.К началу осени вздохнете полной грудью.