Здравствуйте! В этом году мне тридцать лет, пока не замужем. Замуж, получается, выйду после тридцати. Сколько у меня будет детей? Башлыкова Кристина 19.07.1988 Спасибо за ответ! - вопрос №2904408

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, что не делается — к лучшему! любящий мужчина рядом всего лишь вопрос времени, ребенок один у Вас. Удачи!
Замуж выйти не факт что вообще получится… но ребенок и вне брака появится… вероятно в ближайшие два-три года.
После 30-ти самые удачные браки.Ребенок один.Почему-то вижу мальчика.