Добрый день уважаемые эксперты, подскажите чему быть - останусь жить с женой или будет новая семья с другой женщиной? Денис 29/03/75 - вопрос №2904519

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С женой Вы не останетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро люди муж пола рожденые в марте очень зависят от женщин они как путиводитель по жизни, так что в зависимости от пути могут меняться и женщины. Рядом стоит число 29 колесница путешествия активность и важно что жена дополняла это качества верила в вас и вы вместе ехали, но при этом год 75 сожить выходит 22 число шута, число ребенка новезна так же число новатора. Если хотите остаться в браке то нужна перестановка взглядом в семье иначе будет не отношения а просто обязаность которую вы терпеть не любите от этого и грустно становиться, хочеться куда то бежать почувствовать вкус жизни, а не выходит, а кто виноват? тот кто ближе всего. А в итоге просто не до понимания чтоб больше расмотреть нужна не только ваша дата но и жены и предполагаймой женщины, а ещё лучше фото рук
Пока еще будете с женой, но в итоге будет у вас другая дама.
Здравствуйте. Новая семья будет через два года. Удачи вам.