Здравствуйте! Что означает сон, когда знакомый мужчина погладил меня рукой по половым органам? Причем только этот эпизод всплыл мимолетно. - вопрос №2904526

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карты подсказывают, что сон не имеет никакой смысловой нагрузки и скорее связан с некими внутренними мыслями (не обязательно по данному мужчине)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стыд, позор какой то ожидается
Здравствуйте! У Вас неудовлетворенная потребность в отношениях
Вам нужно больше чем есть и Вам как бы неудобно в этом признаться — сон об этом.

Удачи Вам!
Здравствуйте. Сон говорит о том, что вам нужно внимательно отнестись к половым органам… возможно воспаление. Удачи.