мой мч ушел из жизни уже очень давно больше 15 лет назад, года 2 вообще не снился, а позавчера приснился он имя его, но он маленький совсем, и он - вопрос №2904541

является ребенком моей подруги, и снова как раньше любит меня… к чему этот сон? о чем он говорит?

Ответы

Этот сон значит то, что душа Вашего покойного возлюбленного воплотится (или уже воплотилась) в теле ребенка Вашей подруги.