Хочу построить отношения с одним мужчиной, но после нескольких встреч он начал странно себя вести - причина его поведения мне непонятна. Я мучаюсь. Не понимаю, как на смену его очевидным ко мне - вопрос №2904989

чувствам, пришел какой-то игнор… нам не по 20лет и, возможно, у Вас будет ответ- ждать мне хорошего продолжения или нет…
1 ответ

Ответы

Если он способен так резко меняться, то вряд ли продолжение вообще будет.Нужно еще узнать, в чем причина такого переворота настроения.