Скажите о линии судьбы головы и сердца. Мудчина правша 18.12.1991г - вопрос №2905142

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте! Что тут скажешь практичная линия головы, трудяга. Очень индивидуальная личность Хотите всегда быть на передовой чего то достигать  так как линия жизни и головы раздельны по большой части самодостаточны. И всегда готовы этодоказать, линия головы различаются на левой, то есть по карме линия головы чуть чуть делает  направлена чуть вниз, что дает и творческие, но на правой она ближе к ровному, и более того этой практичности вам кажеться не хватает и приложили ещё силы чтоб быть более практичный о чем и говорит дополнительная линия головы в конце линии. Амбиции это прекрасно, но все таки золотая середина всегда актуально, и не стоит на себя брать больше чем можете утенуть, так как у вас в дате числа 18 и 12 то это говорит  том что вы любите окружающих и готовы на жертвы, да это прекрасно, но всегда надо принимать во внимания помощь она в данный момент вам не навредит? если нет то конечно помощь на благо вам и кому помогаете, но если помощь сложно осуществима то надо уметь сказать нет, а не накидывать на себя ещё груза. Вы очень ответственны и хотите взаимность за ваши труды, но поймите если помогаете через немогу через силу на износ то ожидания не оправдаються. Линия сердца побита разочерования, тут самое важное понять что линия сердца в первую очередь, это жизненные ценности, если жизненные ценности, то есть зачем жить слабые то и линия будет как бы не собрана, а очень ранима и в ожидании чуда когда придет та самая. на левой руке линия сердца без повреждений, но она и короче, на правой же длинее, при этом более чувствительное более открытое, вы очень изменились с детства, когда так различаются линия это значит человек старается улучшить себя, да сердце стала более большик к отношениям к людям, но ещё не хватает жизненых ценностей в которых вы не будете сомневаться, и принять что любовь она лишь дополняет, она не может спасти если мы не способны спастись, то есть как и писал про линию головы амбиции научитесь ценить жизнь не спешите накинуть на себя по больше груза, возьмите сколько реально можете поднять и спокойно идти, от количества помощи вас не будут сильнее любить, вас будут любить когда полюбите себя. Насчет линии судьбы на левой, то что по карме вечно не определенность с 25 лет вроде что то стабильное появляется и идет до 35 потом опять сомнения, но работать всегда будете это как данность потому что смотрели на левую руку, а что на правой не понятно плохо видно эту линию, по этому так важно качества снимка. Про линию жизни хорошая здоровая линия под 45 возможен переезд, При общем обзоре вы себя сильно угнетаете, сильно много требований и ожиданий, И да вера вам в Бога нужна все таки а то мысли могут быть расшатаны из за этого справедливость носит весьма странные формы, как вариант помогаете кому то, а в ответ не спасибо не досвидания и вас как накрывает обида не справедливости, но тут да, рука интересная жаль качество храмает расмотрели бы и пальцы и более мелкие линиии