замуж - вопрос №290586

Выйду ли я удачно замуж, Ольга, 21.08.1978 г.р., двое маленьких детей. В феврале рассталась с гражданским мужем Дмитрий 03.12.1980 г.р.

2 ответа

Ответы

Предлогаю консультацию. Читайте мой  профель. Фото, дата рождения, точно сформулированный вопрос важно для определения ситуации.

Замуж выйдете, а вот удачно или нет — нужно диагностировать вас по фото.