добрый день.какое отношение у молодого человека? какие мысли по поводу девушки? - вопрос №2906288

Александр 260491
Татьяна 140384
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Теплота, настрон к вам, но сейчас какой то стресс у него, закрывается немного, пытается решиться что ли на что то, но все очень продумывает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

подсказка карт. относится несерьезно. интересна в сексуальном плане, но она не единственная девушка у него. ветреный очень
Симпатия есть, влечение.Всех благ!