Уважаемые эксперты, здравствуйте. помогите понять сон: я хожу по квартире, в которой прошло мое детство, и вдруг вижу , что она вся затоплена. На - вопрос №2906815

полу сантиметров на 20 стоит вода, вроде не мутная и не грязная: окна все открыты, понимаю, что это от дождя.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Хороший сон...  Будет Вам прибыль от человека из прошлого или, какой-то ситуации, которая уже имела место ранее… Кроме этого, сон указывает и на то, что благополучно избавитесь от опасности… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

неприятности вас ждут.
Здравствуйте.
Всплывет какая то информация связанная с Вашим детством.
Всего доброго
Сейчас занят
В дорогих нам местах мы всегда оставляем частичку своей души, и часто, именно во снах, путешествуем по тем местностям.Ваша душа тоскует по тем временам и по той квартире, даже если вы сами того не сознаете.Вот к чему этот сон.
Сон о том, что время берет свое: прошлого не вернуть — остаётся только ностальгия, в частности по упущенных возможностям, сделанном выборе — все осталось в прошлом.
Получите много информации из прошлого, или о прошлом.