Здравствуйте! Снился сон, что едет мой парень,моя подруга, и я на маршрутке, к моему парню домой знакомиться с родителями,но знакомиться ехала не я,а подруга, а я как бы наблюдала за этим со стороны. - вопрос №2907037

Что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон о том, что кто-то желает принять активное участие в Вашей личной жизни, в результате чего Вы рискуете оказаться на вторых ролях. Сон советует не позволять общественному мнению со стороны управлять Вашими чувствами, отношениями и т.д.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это знак того, что, кто-то, из окружения Вашего парня (включая родственников), очень торопится с Вами поближе познакомиться…