Будет ли у девушки в течение 1 месяца интим? С каким мужчиной? - вопрос №2907384

600 p

Дополнение автора от 26.06.19 14:36:25
Возможно ли данное событие сегодня-завтра

Дополнение автора от 26.06.19 15:19:10
Агата, девушка и близко не подпускает женатых.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте! в домашней обстановке у девушки вышла карта страсти и секса.у нее выходит мужчина при должности или свое дело есть у него.но в подсознании у нее вышла женщина.как с ребенком… еще ложь и обман просматривается… Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даже раньше))
выпали карты: Император, Дьявол и семерка кубков. Они ответили, что да, интим будет. император указывает на мужчину, наделенного властью, уважением, возможно старшего по возрасту или статусу. карта дьявол говорит о том, что желание будет исполнено, но скорее всего не принесет радости, эта карта символизирует грех в данном случае, как он у вас отыграется, я не буду сейчас предсказывать. 7-ка кубков указывает так же на то, что перед вами стоит сложный выбор или возможно вы испытываете соблазн… у вас есть варианты выбора и в действительности их даже слишком много, вам следует хорошо подумать прежде, чем действовать. Всего доброго!
Завтра вижу у вас дома.
Здравствуйте. Больше похоже, что через 2-3 дня
Нет не будет. Девушка разборчива в мужчинах, абы с кем не будет спать
Есть серьезные препятствия.
Здравствуйте.
В течение месяца будет интим — карта Клевер — да. Это карта удачи и исполнения желаемого.
возможно ли сегодня-завтра — карта Сад, в подтверждение вышли Крысы и Крест — маловероятно. Сад — это проведение времени в обществе, среди людей, может как мероприятие или встреча, но на людях.
Доброго времени! Сегодня — завтра нет! А в течение  месяца да — и очень даже приятный и чувственный, женщина получит удовольствие от секса. Секс с мужчиной в тайных отношениях. Возможно мужчина женат. В любом случае отношение пары в секрете. На этом все! Спасибо за вопрос!
Здравствуйте.ответ-Да, в самое ближайшее время-интим вполне возможен.максимум до 11-го июля-точно будет.
Да. Этому  возмодно  быт у вас .  И даже  сегодня- завтра.  Путь в этом направлении у вас открыт.Удчи вам
Да будет, со светловолосым парнем,  он
Немного постарше вас
В течение месяца — да. А в течение 2 дней — нет. вижу много передвижений, движение, активная жизнь будет.
Добрый день, у вас на личном как черная полоса не везёт, с хорошим мужчиной не женатым идет интима в течении 2месяцев, вы достойны хорошего, а женатый и не советую одни проблемы и плохая карма на ваш род.Желаю любви и счастья, и желательно полное фото, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день.Нет, ни сегодня ни завтра. В течение месяца тоже не видно.
Добрый день.
Карты говорят — Да.

Будет с мужчиной, который уже знаком, но пока отношения стоят на месте. Я вижу, что интим будет ярким и красочным для вас
здравствуйте
ваш расклад
youtu.be/O_xoO4DcoQI
Да будет интим, со свободным мужчиной
По раскладу; в ближайшее время, месяц, — исключено. Общение выходит, неплохие дружеские отношения, теплые, но не больше.
Здравствуйте! Может быть интим, но лучше за 2 месяца с молодым, симпатичным, темноволосым парнем.
Добрый день!
Да, возможность будет.Мужчина молодой, с темными волосами.
Здравствуйте! В прогнозе на июль нет указаний на близость, скорее общение со знакомым мужчиной.Вероятность невысокая.
Всего доброго!