Доброе утро!уважаемые эксперты,к чему сниться много одежды,спасибо вам за ответы,очень признательная вам за ранние - вопрос №2907434

приснилась одежда мои платья, я их одеваю, и вижу что они великоваты, делаю вывод что я похудала, и начинаю перемеривать все вещи!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон к приобретению/подарку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вероятный успех в деловой или финансовой сфере.
Если во сне одежда не подходит-значит, определенный этап в жизни Вы уже прошли.Ждите больших перемен.