Здравствуйте эксперты . Вы сможете мне открыть дар ясновидение. если есть ко мне вопрос зачем тебе это надо я отвечу в личку - вопрос №2908225

600 p
21 ответ

Ответы

Доброй ночи.Открыть дар в принципе не возможно.Помочь можно.А вот зачем? Пишите в лс
Здравствуйте Михаил. Если у вас есть предчувствие, что вы этим даром обладаете, либо можете обладать, то вы можете выбрать себе Учителя, из числа экспертов эзотериков. Учитель вам поможет развить дар ясновидения в себе. Открыть его могут только Высшие Силы посредством какой либо ситуации или случая. Удачи вам.
Здравствуйте, Михаил.
Раскрытие ясновидения достигается постоянными целевыми практиками.
Длительность этого пути зависит от исходного состояния аджны и  уровня развития.
И это единственно правильный путь.
Сторонние воздействия по открытию — это иначе, как вскрытием не назвать. Последствия — вплоть до психиатрической клиники.  И это грустная реальность с массой примеров.
С уважением, Viola.
Здравствуйте! Открытие дара — вещь опасная. Лучше, когда это происходит естественным образом. Дар откроется сам, когда это будет надо. Часто он открывается годами, чтобы человек смог адаптироваться под сверхспособности.
Здравствуйте! Можно только помочь на этом пути.
Мы можем дать уроки для практики, а открывать будете сами.
Здравствуйте.для начала нужно делать диагностику, что бы посмотреть есть ли у вас какой то дар из разряда шестых чувств или нет и как его раскрывать
открыть дар вы можете сами я могу лишь подсказать как это сделать
Дар и называется даром, потому что дается даром, при рождении, если человеку даровано, он может его развивать.Если нет-то развить невозможно.
Если вы чувствуете, что вам даны эти способности, то можно помочь их развить.
Михаил приветствую.
Дар ясновидения Вам не откроют, его у Вас нет внутри.
А вот способности к оккультизму у вас есть. И много времени Вам не понадобиться что бы добиться результата в данной сфере. Так же в области Шаманизма вы сможете добиться результата не потому что именно к этому у вас есть скрытый потенциал как в первом случае, а потому как по многим другим причинам вам это доступно. Будете с духами общаться, не вижу у вас дурных мыслей, по этому на контакт с вами пойдут.
Не сомневаюсь что наверняка есть люди которые вам помогут дистанционно, но лично я не буду за это браться. Если вы найдете человека кто будет с вами работать в реальности а не в интернете будет круто, человек возьмется, по тому как вы ученик очень интересный и с богатым внутренним потенциалом. И в добавок смышленый и не сложный. Если будете стремиться к тому что я перечислила, очень скоро Вашими силами будет результат. Если к ясновидению, то бездарно и бесполезно потратите время
Вы сами его должны открыть в себе. У многих, это идет годами.
способости либо есть либо их нет.
Если Вы понимаете, ловите себя на том, что часто предчувствуете события, видите сны, которые имеют свойство сбываться, интуитивно понимаете, осознаёте скрытую информацию, которая другим не видна, то фактически способность ясновидения уже открыта. И ничего открывать не требуется. Все, что нужно это развивать в себе эту способность.
Дар открыт у всех при рождении. Его можно только развить практиками и трудом. Зачем это надо уже не имеет значение, значит почему то и зачем то. При подключении к информационному полю Земли через канал ясновидения, только Вы будете решать — что с этой информацией будете делать и здесь Вам никто не указ. Тут уже будет на Ваш выбор и объяснять зачем, не имеет особого значения. Значит, Вам так хочется, значит, Вам это нужно. Кроме ясновидения есть и яснослышание и яснознание. У всех по разному, но то, что считывание будет однозначно — это факт. Важно понимать, что канал может быть любой и о достоверности канала Вам никто не даст гарантии, тут все индивидуально. Можно подсесть на любой канал и получать искаженную информацию, а можно просто слушать свое сердце — это точно не обманет и будет лучшим и истинным для Вас. Будьте бдительны в таких вопросах, чтобы не подключиться на канал шутников астрального мира. Остальное по ситуации.
Ясновидение, яснознание.яснослышание, ясночувствование-всё это есть в нас но блокируется по причине нахождения мозга в Бэта состоянии.Если вы хотите убрать блоки-вам придётся заниматься йогой.медитациями некоторое время, для того чтобы сонастроить мозг на альфа и тета волны._это волны транса, гипноза, дрёмы.Если заниматься каждый день год, два.три-то можно убрать блоки и развить в себе одно из вышенаписанных даров, а то и все.так что не ленитесь.Самостоятельно найдите всю инофрмацию по частотам возга и вперёд-тренировать мозг.
Дар либо есть, либо нет.
Если бы можно было так запросто открывать ясновидение, то как минимум пол мира были бы ясновидцами!
А их почему то по пальцам можно пересчитать — Ванга, Кейси, Мессинг, Нострадамус....
Даже люди, которые себя так называют, по факту не являются ясновидцами! Кто-то видит вещие сны, но управлять этим не может, кто-то считает себя яснознающим, кто-то карты смотрит и тд.
Только кто и как про себя сам думает — вообще не интересно.
В Библии написано -" по делам судите..."
по энергетики идёт что у вас нет таких способностей, а вот желание есть огромное, и это хорошо, но нужно будет много трудиться и от многого отказаться. вы должны сами выбрать себе учителя опираясь на вашу интуицию.
Здравствуйте.Открыть дар вы можете сами себе, а вот сформировать правильный путь развития этого да, да такое возможно, обозначив все сильные и слабые стороны вас как человека.так скажем поняв к чему вы расположенны.такое возможно.
Добрый день, по поводу дара ясновидения, да у вас есть такой задаток но я скажу что у вас даже не это а предсказывание, хотя при желании вы можете научится, сейчас очень много видео на эту тему находится на ютубе, просмотрите, главное иметь желание и главная заповедь не навредить человеку.
Здравствуйте возможно, в каждом из нас есть способность интуиция, у кого то она закрывается, у когото развивается, дальше раскрываются другие способности, Бог помогает тем открывать способности, кто хочет помогать людям.(бывают открываются за предыдущие заслуги, по вас нужно смотреть условия раскрытия- а это первое конечно мотивы, и есть множество техник помогающих раскрыть способности.
Если у Вас возникло такое желание, то вопрос «зачем тебе это надо?» является лишним. Если есть желание, надо двигаться к цели. Только у Вас не правильное представление о получении дара. Любой дар — это плод большой и долгой работы. Вы не сможете по щелчку пальцев стать ясновидящим, даже если кирпич на голову упадет (хотя, бывают исключения)))).
Всему нужно учиться ВСЮ ЖИЗНЬ и столько же практиковать, только так что-то может развиться. Выберите себе направление, выберите эксперта и обратитесь за вопросами обучения. Практически у всех экспертов есть какие-то наработки, которыми могут поделиться в качестве обучения.
Желаю успехов!
Для того, чтобы точно узнать если у вас талант или скрытый талант. Необходимо изучить полностью вашу натальную карту. Или хотя бы изучить магический квадрат Пифагора и посмотреть на вашу биоэнергетику для того, чтобы явно выявить этот ресурс. Бывает такое, что у вас сильная био-энергетика, но фиксированная точка лилит(черной лунны), полностью искажает. Получается, что вы чувствуете в себе потенциал, но проявить себя не можете. Здесь поможет только изначальная проработка качеств, а потом усиленные тренировки.  Успехов.