Мне приснился конец света..было землетрясение и земля расходилась..а я всё время смотрела на верх,а точнее на купола церкви их было несколько(цвет не помню)и святые(не помню образы)тоже снились..мне - вопрос №2908396

много лет назад снился этот сон. К чему бы он?? В сонниках написано"если снится больному человеку, то к скорой гибели..", а если у меня психическое заболевание, то я считаюсь больным человеком??
1 ответ

Ответы

Если у вас психическое заболевание, вы считаетесь больным человеком и вы не должны обращать внимание на сны.