Здравствуйте , уважаемые ответчики! Я замужем, но с мужем не живем вместе около 2х лет. Общалась с парнем, и общаемся до сих пор. Замуж зовет. Оказалось, что я беременна. Я хотела бы спросить у - вопрос №2908433

экспертов- мусульман. Могу ли я на 3 или 4 нед берем сделать аборт?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Я не мусульманин, но скажу, что на таком сроке технически сделать аборт возможно.
Добрый день, Акерке.
Маловероятно что на этом сайте вы найдете именно акушер — гинеколога мусульманина.
Делать аборт грех в любой вере. Но если у вас безвыходная ситуация, то в вашей ситуации можно еще сделать медикаментозный ( таблетками) аборт.