родинка на холме Венеры - вопрос №290866

Здравствуйте! пару месяцев назад появилась маленькая родинка не\а холме венеры, на левой ладони. я читала, что это негативное влияние. и вот неожиданно рассталась с любимым человеком. неужели это может быть связано?

Ответы

Здравствуйте, Наташа.

Действительно, в основном родинки несут в себе негативную информацию. Родинка на холме Венеры говорит о трудностях раскрытия сексуальности и физической связи с людьми противоположного пола.

Удачи вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!

это ни как не влияет. успокойтесь. тем более на левой руке(с учетом того что вы правша).

Наташа, здравствуйте! Родинка это следствие а не причина! Вначале проявились какие то черты вашего характера, вы стали совершать какие то поступки которые в итоге привели к расставанию и родинка всего лишь чуть ранее отразила нарушение энергетики в этих сферах. Это как знак светофора был вам что вы что то делали не так, чтобы вы вовремя могли остановиться и подумать чем вы провоцируете ситуацию на такое решение.Просто вы ее не восприняли и ситуация завершилась а родинка тут не при чем.Вы не из за нее расстались. Так что хотя бы сейчас проанализируйте где вы допустили ошибки, чтобы ситуация стала уроком а не роком