Что делать? - вопрос №291040

Мама разорвала справки, которые нужны мне для поступления в колледж из-за того, что я села за компьютер… Справки вроде бы нельзя восстановить. В 10 класс я не хочу и не собираюсь туда идти ни при каких обстоятельствах, а слушать меня никто не хочет, да и не будет… Это можно как-то исправить? Я ради этого колледжа очень сильно старалась ипослеэтого, бросить все и пойти в 10 класс я не хочу…
2 ответа

Ответы

А в чем проблема постараться, отучиться еще 2 года и поступить в ВУЗ? Рано или поздно все равно придется получать высшее образование.

Здравствуйте.

Какие именно справки утрачены? Напишите, пожалуйста, более подробно. Думаю, всё можно исправить. Против Вашего желания никто Вас насильно обратно в школу не отправит. Вы можете продолжить обучение там, где хотите.

Успехов в учебе. Не расстраивайтесь. Обращайтесь.