Здравствуйте! У меня такой вопрос: однажды мы были в зоопарке, там в клетке сидел ворон, он очень кричал, вокруг клетки было много людей. Когда я - вопрос №2910593

подошла, он успокоился и начал смотреть на меня, потом спрыгнул с ветки, на которой сидел, лапой раскопал опилки и достал оттуда золотую (позолоченную) большую монету и стал мне её протягивать. Прошло несколько лет, до сих пор не могу найти ответа на его поступок!

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Какая прелесть! Ворон-птичка мистическая.Значит, признал в Вас «своего».Обычно вещички подворовывают, а вот Вам протянул.Хотела бы посмотреть на Ваше фото, но и без него вижу, что Вы имеете прямое отношение к мистике.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну вообще в этом нет ничего плохого.значит птица вас по энергетике прочувствовала.