Добрый день! Приснился умерший отец,сидел с дядей живым за столом,просил меня что нибудь приготовить на закуску! К чему такой сон? Спасибо - вопрос №2910663

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, помянуть надо папу вам срочно.
Здравствуйте.
Душа отца нуждается в помине. Раздайте поминальное и закажите службы.
А у дяди могут быть проблемы со здоровьем.
С уважением, Viola.
Здравствуйте!  Умерший отец помина просит в семье. Помяните его, поставьте в церкви свечу, посетите могилку — будете услышаны… Добрых Вам Снов!
Кушать хочет Ваш папа.
Доброе утро, помяните его, он просит вас об этом.