Что меня ждет в личной жизни, в ближайшее время? - вопрос №2911237

4 ответа

Ответы

Символы: бескрайнее поле, весна, пшеничные колосья, цветы в вазе, крики птиц, плач младенца. Ситуация: наступает плодотворный, созидательный период. Не теряйте времени даром — не упустите свой шанс. Пусть не все, о чем вы помышляете, осуществится. В любом случае вы вплотную приблизитесь к исполнению задуманного.
Но вы можете упустить свой шанс.
Нет ваших данных для просмотра
Здравствуйте.  Ожидание и сожаление -это ответ двумя картами на ваш вопрос.
судя по энергетике, других данных нет, то вас в личной жизни ждёт разочарование в ближайшее время.