Добрый день! Мы в разводе с женой более 1.5 года. Мы разругались очень сильно. Мне очень часто снятся сны где фигурирует бывшая жена и теща. - вопрос №2912297

Добрый день!

Мы в разводе с женой более 1.5 года. Мы разругались очень сильно. Меня выкинули из дома на улицу. Мне очень часто снятся сны где фигурирует бывшая жена и теща. В снах я пытался помириться с ней.

На этот раз приснился сон: Я в очередной раз пытаюсь помириться с бывшей женой. И мы миримся. Я ее целую и говорю: как я тебя люблю. Она мне в ответ: Я тоже люблю тебя. Рядом стоит теща. Я предлагаю бывшей жене: Давай поженимся!.. И прошу согласие на брак у тещи.

К чему этот сон?

Моя дата рождения: 21.06.1969

Лучший ответ по мнению автора

Надеюсь, что теща не отказала во сне.Сон к тому, что вы оба хотите воссоединиться, и обязательно воссоединитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женя у вас и так хорошая порой интуиция.
Вам обоим судьба, даёт шанс вернуть всё в прежнее русло.
Что будете вместе, большая вероятность.
Что снятся.
Этотхорошо, думают о вас.
Энергетическая связь между вами сохранилась.
Чтоб вышли на связь с вами.
Предлогая обряд Зазыв или вызов сделать.
Точнее, смогу сказать после, диагностики.
У вас душа и сердце, ни на своём месте находится и вы понимаете что, ни свою сейчас жизнь проживаете.
Нет ни на полнения, ни гармонии .
С уважением, Александр.

Вы любите друг друга, но жить вам нужно отдельно…
Здравствуйте!  Тёща и развела Вас. Не исключено, что применяла Магию… Поэтому и сны такие. — Оба тянетесь друг к другу, а сойтись не можете…
Вы бы может хотели вернуть жену, и она вроде не против. Но влияние тещи на Вашу жену довольно велико: не последнюю роль она сыграла в вашем разладе.