здравия полночного вам! Хочу узнать как снять проклятие с детей, которых родная бабушка прокляла на пороге дома во время свадьбы? Увы со временем и бабушка и дочь умерли а теперь внуки и правнуки - вопрос №2913150

расплачиваются Дата рождения:1994-11-08

Ответы

сами не снимете… родовая травма
Проклятье-не сглаз, который можно без труда убрать.Обратитесь к специалистам.
Только специалисту заказывать. И это не за раз делается Может и на год растянутся работа. Это Дорого.