Здравствуйте! Четыре с половиной года назад переехал с семьей в Германию. Сейчас закончил обучение на новую профессию и нахожусь в поиске работы. Подскажите, удастся ли мне сразу найти место, - вопрос №2913297

на котором я останусь на долгие годы и оно будет меня удовлетворять по всем позициям, или мне предстоит мытарство по различным фирмам? Спасибо заранее!))

Ответы

Здравствуйте! По картам ТАРО показано — это длительный будет процесс.
Мытарств не последует.Но и не сразу.