Почему не работает мой приворот?22.02.1989 Андрей - вопрос №2913562

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Приворот срабатывает не всегда, тем более не у Всех… приворот подбирается индивидуально, по многим факторам
Причин может быть очень много. Основной фактор — Наличие Магических способностей и сила характера.
Здравствуйте.Приворот не срабатывает потому, что его нет.Мало почитать что то в интернете, нужно знать, уметь, иметь дар для того, чтобы сделать приворот.
не работает ваш приворот потому что его нет.
А разве он обязан был у Вас сработать?
Не вижу никакого приворота… а был ли он вообще?
Может защита стоит. Или у вас нет вообще сил, что-бы такие вещи делать.Можете еще себе неумелыми действиями навредить.Сущность к себе подсадить.